пятница, 20 августа 2010 г.

D.Gray-man фанфик / Пожалуйста, только живи...

Автор: Melinda's Lullaby
Бета: ~Tia
Название: Пожалуйста, только живи...
Фендом: D.Gray-man
Рейтинг: R
Пейринг: Аллен/Линали
Жанр: сонгфик, ангст, десфик
Описание: мысли Линали перед смертью.
Статус: закончен
Размещение: где угодно, только с шапкой.
Примечание: Песня - Evanescence «My last breath». Некоторые фразы из тескта песни вырезала по собственному усмотрению.
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Хосино Кацуре

Читать дальше на Animeblog.Ru →

Комментариев нет:

Отправить комментарий