Автор: Genom
Бета: в этой главе, Saykon. Надеюсь, что и дальше.
Название: Тьма внутри
Статус: в процессе написания
Жанр: общий
Персонажи: Ну, почти все из мира "Наруто", также будет пара моих
Рейтинг: PG-15
Размещение: если только кто-то захочет... то шапку оставьте!
Предупреждения: AU, OOC
От автора: Не стоит меня ругать за то, что меня не было всего лишь четыре дня. Это, знаете ли, очень маленький срок для написания главы. Ну, а вобщем читайте новую главу.
Дисклеймер: Масаси Кишимото
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий