П.С. на очереди Сюхей, Гриммджо и, пожалуй, Ренжик.
пятница, 20 августа 2010 г.
Авторские рисунки / *Юми-тян и Бья-тян*
Хочется мне нарисовать их молоденькими, а то все мужики, да мужики =) У Юми-тяна такая причесочка была = вообще восторг! Короче, не умею я рисовать мужественных, кровавых и сексуальных, получаются у меня только такие. Но ничего-ничего, вот ка-а-ак закончу эту серию, да ка-а-а-ак начну кишки рисовать, хо-хо-хо!
П.С. на очереди Сюхей, Гриммджо и, пожалуй, Ренжик.
П.С. на очереди Сюхей, Гриммджо и, пожалуй, Ренжик.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий