четверг, 27 сентября 2012 г.

Правительство Японии отклонило стратегию отказа от ядерной энергетики

Японское правительство отказалось одобрить стратегию отказа от ядерной энергетики к 2040 году.
Министр экономики страны Мотохиса Фурукава заявил, что данный документ был принят во внимание, однако официального одобрения не получил, так как слишком рано оценивать последствия полного сворачивания деятельности АЭС, и вообще возможно ли это.

Читать дальше →

Комментариев нет:

Отправить комментарий