Автор: anastasya namikadze
Бета: нету, но желательно.
Название: Зовите меня Наруто...
Статус: в процессе написания.
Размер: миди, может перерости в макси.
Жанр: Гет, Ангст, Драма, Психология, Философия, AU
Персонажи: многие из наруто + мои.
Рейтинг: R.
Размещение: Я не против, только скажите куда, чтобы я могла посмотреть отзывы.
Предупреждения: OOC, ОМП, ОЖП
От автора: Этот фанфик, можно сказать, мои "филосовские" размышления о жизни и ее поворотах.
Дисклеймер: Кишимото
среда, 26 сентября 2012 г.
Наруто фанфик / Зовите меня Наруто... Пролог
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий