Манга «Oi!! Oba-san» Катсуки Изуми (Katsuki Izumi) будет экранизирована, причем, планируется выпустить аниме и телесериал.
Об этом в интервью рассказал редактор журнала «Shonen Champion» Таро Огути (Tarō Oguchi).
Манга рассказывает историю робкого паренька, который учится в одном классе со своей тетей.
понедельник, 2 июля 2012 г.
Anime news / Экранизация манги «Oi!! Oba-san»
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий