понедельник, 2 июля 2012 г.

Anime news / Экранизация манги «Oi!! Oba-san»

Манга «Oi!! Oba-san» Катсуки Изуми (Katsuki Izumi) будет экранизирована, причем, планируется выпустить аниме и телесериал.
Об этом в интервью рассказал редактор журнала «Shonen Champion» Таро Огути (Tarō Oguchi).
Манга рассказывает историю робкого паренька, который учится в одном классе со своей тетей.

Источник: 1, 2

Читать дальше →

Комментариев нет:

Отправить комментарий