воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Вакансия модератора в группе АнимеБлога ВКонтакте!

Требуется модератор в группу АнимеБлога ВКонтакте.
В обязанности модератора входит повышение активности, размещение актуальных новостей и опросов, слежение за чистотой и порядком в группе, приветствуются свежие идеи и креативность.

Всех желающих на вакансию или-же предложения по данной теме, прошу писать в комментариях, в ЛС или на почту: juice@animeblog.ru

Читать дальше на Animeblog.Ru →

Комментариев нет:

Отправить комментарий