вторник, 3 апреля 2012 г.

Авторские рисунки / Первая анимация и Ночной перекусон..


Анимация, в ней всего 2 кадра.)

Взял старый набросок и разукрасил. Если приглядеться, то здесь сильно страдает перспектива и построение.
Сюжет для меня актуальный-ночной перекус.)

Читать дальше на Animeblog.Ru →

Комментариев нет:

Отправить комментарий