Мой дорогой, любимый блог)) Я тебя никогда не оставлю в покое)) Я много всего нарисовала, так что даже не знала, что выкладывать, поэтому просто набрала того, что мне нравится))
Да, мне вскружил голову новый фандом хдд


Боже, а этот Сквало дажи нимножка моргает))

Читать дальше на Animeblog.Ru →
Комментариев нет:
Отправить комментарий