цв карандаши..размер листа А2..(А2.!!..жуть такая большая бабень вышла..и куда ее вешать..что с ней делать....может на просмотр выложить ))пусть у преподов случится обморок))...потому и фото...
рисовалось сегодня на композиции ...(а что... задание дерьмо...а просто тупо сидеть не хотелось..вот и занималось три пары вот этим)
ыыы..давно не выставляло..даже страшно как то стало Т_Т

Комментариев нет:
Отправить комментарий