Лето уже не за горами, хочется песка, солнца, зрелищ, теплой водички и веселья.) Рисунок задумывался как сценка из жизни персонажей(смотри ниже), но в связи со скорой ранней сессией и моим устройством на работу, не думаю что в ближайшее время дорисую.
понедельник, 4 апреля 2011 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий