суббота, 13 ноября 2010 г.

Объявляется набор участников новой игры


Уважаемые пользователи, если у вас есть желание поучаствовать в этой замечательной игре, то вы можете подать заявку на участи в теме игры на форуме. Если вы незнакомы с правилами этой игры - не беда, существует соответствующая тема, в которой все подробно описано. Также можно предложить свои идеи по нововведениям, модернизации и прохождению игры.

Читать дальше на Animeblog.Ru →

Комментариев нет:

Отправить комментарий