Уважаемые пользователи, если у вас есть желание поучаствовать в этой замечательной игре, то вы можете подать заявку на участи в теме игры на форуме. Если вы незнакомы с правилами этой игры - не беда, существует соответствующая тема, в которой все подробно описано. Также можно предложить свои идеи по нововведениям, модернизации и прохождению игры.
суббота, 13 ноября 2010 г.
Объявляется набор участников новой игры
Уважаемые пользователи, если у вас есть желание поучаствовать в этой замечательной игре, то вы можете подать заявку на участи в теме игры на форуме. Если вы незнакомы с правилами этой игры - не беда, существует соответствующая тема, в которой все подробно описано. Также можно предложить свои идеи по нововведениям, модернизации и прохождению игры.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий