воскресенье, 26 сентября 2010 г.

Авторские рисунки / *Friends* :****

Авторские рисунки / *Friends*  :****


Отдыхала в деревне в сентябре ..... уххх здорово !!!! )))
Очень захотелось запечатлеть эти незабываемые дни ... и воспоминания о них ....... ))))))))))

Рисовала подругу и себя под аниме .... да, да , да!!! образ котика и позу кудрявой девушки слямзила :3 грешок ....

Читать дальше на Animeblog.Ru →

Комментариев нет:

Отправить комментарий