Отдыхала в деревне в сентябре ..... уххх здорово !!!! )))
Очень захотелось запечатлеть эти незабываемые дни ... и воспоминания о них ....... ))))))))))
Рисовала подругу и себя под аниме .... да, да , да!!! образ котика и позу кудрявой девушки слямзила :3 грешок ....

Комментариев нет:
Отправить комментарий