не переживайте, творческий кризис у меня не закончилсяXDD рисунок из тех, что "не идут". я буквально заставила себя его закончить>___< делала его несколько недель(не потому, что сложный, а потому, что не хотелосьXDD)
З.Ы. весьма жалкая попытка закосить под кламп=___=

Комментариев нет:
Отправить комментарий