Автор: FoksWut.
Бета: Lola.
Название: Реквием.
Жанр: Общий.
Персонажи: Из Наруто + свои.
Статус: Пишется.
Рейтинг: R.
Размещение: Нельзя.
От автора: Ну вот и новая глава. Надеюсь препарировать мой мозг за задержку не станут... все же сессия должны понимать. Ах на счет сессии, люди удачи вам в экзаменах)) А тем кто уже сдал, поздравляю с летними каникулами))
Дисклаймер: Масаши Кишимото
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий